খালেদা জিয়া

বিকেলে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরবেন খালেদা জিয়া

মেডিকেল বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী শারীরিক কিছু জরুরি পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে হাসপাতাল থেকে বাসভবন ফিরোজায় ফিরবেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।

বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে গুলশানের বাসভবনে ফিরবেন তিনি।

বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনের বরাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার।

এর আগে, নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গত  ১২ আগস্ট দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়াকে নেওয়া হয়। কিডনি জটিল, ডায়াবেটিসসহ নানা রোগে আক্রান্ত তিনি।

আরোও পড়ূনঃ

সেনাবাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার সুফল ভোগ করবে জনগণ

Check Also

একাত্তর ইস্যু ‘সমাধান’ চাইল এনসিপি, যা বললেন ইসহাক দার

একাত্তর ইস্যু ‘সমাধান’ চাইল এনসিপি, যা বললেন ইসহাক দার

পাকিস্তানের সঙ্গে বাংলাদেশের অতীতের বৈরী সম্পর্ক থেকে বের হয়ে সুসম্পর্ক গড়ে তোলার ওপর জোর দিয়েছে …