বুড়িগঙ্গায় অজ্ঞাতনামা এক বৃদ্ধা মহিলার ভাসমান লাশ উদ্ধার

এ.এইচ.এম সাগর: ঢাকার বুড়িগঙ্গা নদীর বাদামতলী বিআইডব্লিউটিএর ষ্টীমারঘাট এলাকা থেকে গতকাল বুধবার সকালে পরিচয়বিহীন অজ্ঞাত নামা (৫২) এক বৃদ্ধা মহিলার ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে দক্ষিন কেরানীঅগঞ্জ থানা পুলিশ।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোঃ বাছির উদ্দিন জানসান, বুড়িগঙ্গা নদীর বাদামতলী ষ্টীমারঘাট এলাকায় একটি মহিলার লাশ ভাসতে দেখে তারা থানা পুলিশকে খবর দেয়।

খবর পেয়ে আমি সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধার মহিলার লাশ পানী থেকে টানে তুলে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করি।

এরপর ময়না তদন্তের জন্য স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ মিফোটর্ড হাসপাতাল মর্গে পাঠাই। নিহত বৃদ।দা মহিলার আনুমানিক বয়ষ ৫২ বছর হবে। পড়নে প্রিন্টের একটি শাড়ি পরিহিত রয়েছে।

দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহজামান জানান, অজ্ঞাত নামা বৃদ্ধার মহিলার পরিচয় উদঘাটনের জন্য দেশের সকল থানায় বেতার বার্তা দেয়া হয়েছে।

এ ব্যপারে দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানায় পুলিশ বাদী হয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধার মহিলার পরিচয় পাওয়া যায়নি। #

নিউজ ঢাকা

আরো পড়ুন,আলোচিত পাপিয়া যুব মহিলা লীগ থেকে বহিষ্কার

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে [sharethis-inline-buttons]

Check Also

কেরানীগঞ্জে ৭ মার্চের ভাষণ সম্বলিত পঞ্চাশ হাজার লিফলেট বিতরণ

স্বাধীনতা সংগ্রামের প্রথম ডাক প্রামাণ্য ঐতিহ্য বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের কালজয়ী ভাষণের গুরুত্ব ও তাৎপর্য নতুন …

error: Content is protected !!