পলাশ সাহা, নেত্রকোনা (দুর্গাপুর) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার মনতলা গ্রামে মিনি বারে ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে।টুর্নামেন্টে ১৬টি দল অংশগ্রহণ করে, খেলাগুলো নক আউট পর্বে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ও রাত্র ৭ টা থেকে ফ্ল্যাড লাইটের আলোয় খেলা চলছে। গ্রামের ভিতরে প্রত্যান্ত অঞ্চলে রাত্রে ফুটবল টুর্নামেন্টটি এক অন্যরকম উৎফুল্ল সৃষ্টি করেছে।
এই টুর্নামেন্টের পরিচালনা কমিটির সভাপতি বলেন, খেলাধুলা মাদক সন্ত্রাস সহ নানা অপকর্ম থেকে দুরে রাখে, তরুণ প্রজন্মকে সঠিক পথে পরিচালিত করার জন্য খেলাধুলার বিকল্প নেই। সুস্থ মস্তিষ্ক বল বাড়ায় খেলাধুলা। এ প্রয়োজনেই আমাদের এই টুর্নামেন্টটি আয়োজন করা।
প্রতিদিন ই উৎসুক ক্রীড়া মতি মানুষের ভীড়ে যাকযমক পুর্ন ভাবে এ খেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। উপজেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে মানুষের সমাগমে এক মিলন মেলায় পরিনত হয়েছে এই ফুটবল টুর্নামেন্ট।