দেখতে দেখতে ঘনিয়ে এসেছে মুসলিমদের সবচেয়ে আনন্দময় উৎসব ঈদ-উল ফিতর। কিন্তু ঈদের আনন্দ আগে থেকেই মাটি করে দিয়েছে করোনা ভাইরাস। প্রাণঘাতি এই ভাইরাসের কারণে কোন কিছুই আর স্বাভাবিক নেই।
সংকটময় এই পরিস্থিতিতে সবচেয়ে করুণ অবস্থায় রয়েছে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর যৌনকর্মীরা। অসহায় এই যৌনকর্মীদের পাশে দাড়াঁতে শুরু থেকেই সোচ্চার থেকেছেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান।
শুক্রবার দুপুর সাড়ে তিনটায় দৌলতদিয়া রেল স্টেশন চত্তরে ডি আই জি হাবিবুর রহমানের উত্তরণ ফাউন্ডেশনের অর্থায়ণে, অসহায় নারী ঐক্য সংগঠনের নেএী ঝুমুর বেগম এবং মাহিয়া মাহির তত্বাবধায়নে ১৩শ যৌনকর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী, চিনি, সেমাই, গুড়াদুধ ও শাড়ি কাপড় বিতরণ করা হয়।
উপহার সামগ্রী বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন , গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ আশিকুর রহমান ,অসহায় নারী ঐক্য সংগঠনের নারী নেএী ঝুমুর বেগম, মাহিয়া মাহি, মুনিরা বেগম ,রিতা বেগম ,রতনা বেগম প্রমূখ।
আরো পড়ুন,সংবাদ প্রকাশের পর প্রতিবন্ধী রনির পাশে প্রাকীর্তি ফাউন্ডেশন