Home / শিক্ষা / করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষার্থে জবিতে লিফলেট বিতরণ

করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষার্থে জবিতে লিফলেট বিতরণ

করোনা ভাইরাস থেকে শিক্ষার্থীদের সুরক্ষায় সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার শিক্ষিত জাতি গঠনে দেশের অংশীদার বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির উদ্যোগে এই লিফলেট বিতরণী কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান, ট্রেজারার অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ, রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো: ওহিদুজ্জামান সহ বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির নেতৃবৃন্দ এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতি দেশের ৬৪ জেলায় একসাথে নানান কর্মসূচি গ্রহণ করেছে। দেশের বিভিন্ন উপজেলায় রচনা প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়েছে। রচনা প্রতিযোগিতার প্রথম,দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকারীকে সম্মাননা পুরষ্কার দেওয়া হবে এবং প্রতিযোগীদের লিখিত রচনা সংকলনের মাধ্যমে একটি পুস্তক বের করা হবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে

About জবি প্রতিনিধি

Check Also

গুচ্ছ পদ্ধতিতে যাওয়ার সিদ্ধান্ত জবি প্রশাসনের, ভিন্নমত শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের

২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষ থেকে গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে  জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বৃহস্পতিবার ...

নরসিংদীতে মাদ্রাসার ছাত্রীকে হত্যা

হৃদয় এস সরকার: নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় আফিয়া আক্তার (১৫) নামে এক মাদ্রাসার ছাত্রীকে গভীর রাতে ...

Leave a Reply

Your email address will not be published.

%d bloggers like this: