Home / অপরাধ ও আইন / ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ এস আই নির্বাচিত এস আই মো: রফিকুল ইসলাম
নির্বাচিত

ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ এস আই নির্বাচিত এস আই মো: রফিকুল ইসলাম

ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় মাদক,ইভটিজিং, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল ও মামলা তদন্তে বিশেষ অবদান রাখায় ঢাকা জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ এস আই ও শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন এস আই মো: রফিকুল ইসলাম।

বুধবার ঢাকা পুলিশ লাইনস হল রুমে আয়োজিত মাসিক অপরাধ সভায় ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন সরদার ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই রফিকুল ইসলামের হাতে এ পুরষ্কার তুলে দেন।পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে ঢাকা জেলার বিভিন্ন থানার পুলিশ কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।

এস আই রফিকুল ইসলাম বলেন, আমি দৃঢ়তার সাথে বিশ্বাস করি একটি আধুনিক ও ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে পুলিশ ও জনতার মেলবন্ধন অত্যান্ত জরুরী। সেই উদ্দেশ্যেই কেরানীগঞ্জ মডেল থানার সন্ত্রাস ও মাদক নির্মূলে জিলো টলারেন্স হিসাবে সচেষ্ট ছিলাম। কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় কর্মরত আমার প্রতিটি সহকর্মীকে ধন্যবাদ জানাই।

নিউজ ঢাকা

আরো পড়ুন,কেরানীগঞ্জে মোটর সাইকেল চোর সিন্ডিকেটের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে

About নিউজ ঢাকা ২৪

Check Also

কেরানীগঞ্জে ৫০ হাজার পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করলো বিপু-শাহীন

প্রাণঘাতী মহামারী করোনাভাইরাসে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে অসহায় দিনমজুর খেটে খাওয়া গরীব মানুষ গুলো। সব ...

কেরানীগঞ্জ মডেল টাউন লকডাউন !

ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্রথম করোনা আক্রান্ত ব্যাক্তি শনাক্ত করা হয়েছে। আক্রান্ত ব্যাক্তির বয়স  (৬৮) তিনি কেরানীগঞ্জ ...

%d bloggers like this: