Home / ইসলাম ও জীবন / ভোলায় নবীকে কটুক্তির প্রতিবাদে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ
প্রতিবাদে

ভোলায় নবীকে কটুক্তির প্রতিবাদে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ

হৃদয় এস সরকার,নরসিংদী প্রতিনিধি:নবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে ফেসবুকে অবমাননাকর কটুক্তি ও তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশি গুলিবর্ষণ ও নির্বিচারে হত্যা প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জেলা যুবদল।বুধবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখাকালীন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেন,ভোলায় মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তিসহ ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত কারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানাচ্ছি সেই সাথে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশি গুলি বর্ষণে মুসলিম হত্যার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের চিহ্নিত করে শাস্তিরও দাবি জানাই।এসময় উপস্থিত ছিরেন, নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, জেলা যুবদলের সভাপতি মহসীন হোসাইন বিদ্যুৎ,জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ সভাপতি শাহেন শাহ শানু সহ বিএনপির ও ছাত্রদলের অন্যান নেতৃবৃন্দরা।

নিউজ ঢাকা

আরো পড়ুন,দৌলতদিয়া পাটুরিয়া নৌরুটে ঘন কুয়াশায় ছয় ঘন্টা বন্ধ থাকার পর ফেরি চলাচল শুরু

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে

About নিউজ ঢাকা ২৪

Check Also

ঢাকা জেলা (দঃ) ছাত্রলীগের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম হাতে নিয়েছে ঢাকা জেলা দক্ষিন ছাত্রলীগ। এ উপলক্ষে শনিবার ...

অনুষ্ঠান কাটছাঁট

১৭ মার্চ মুজিব বর্ষের মূল অনুষ্ঠান হচ্ছে না, অনুষ্ঠানে কাটছাঁট

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর অনুষ্ঠান কাটছাঁট করা হয়েছে। ১৭ মার্চ জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠেয় ...