সোনাগাজী সরকারি পাইলট হাইস্কুলের এলামনাই এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সোনাগাজী মো. ছাবের সরকারি পাইলট হাইস্কুলের এলামনাই এসোসিয়েশনের পথ চলা শুরু হয়েছে। প্রথমবারের মতো প্রকাশিত কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার আমিনুর রশিদ চৌধুরী মাসুদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. মোশাররফ হোসেন।

বুধবার (২৪ মে) কমিটির পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করে কমিটির শিক্ষা ও শিক্ষাবৃত্তি সম্পাদক।এর আগে মঙ্গলবার সোনাগাজী মো. ছাবের সরকারি হাইস্কুলের এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

জানা যায়, ফেনীর সোনাগাজী উপজেলায় প্রথমবারের মতো কোনো স্কুলে এলামনাই এসোসিয়েশন গঠিত হলো।সাবেক শিক্ষার্থীদের আন্তরিকতা ও সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্কের মাধ্যমে স্কুলের বর্তমান শিক্ষার্থী ও সংশ্লিষ্ট সবার মাঝে মেলবন্ধন তৈরি করবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

নতুন কমিটিতে অন্যান্যদের মধ্যে সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. এনামুল হক এবং মো. ইমাম হোসেন ।এছাড়া যুগ্ম সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন এড. মো. ছালাহ উদ্দিন শিমুল এবং মো. মাহমুদুল হক।

উক্ত নতুন ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির কোষাধ্যক্ষ পদে আবদুল জলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. সলিম উল্লাহ , সমাজকল্যাণ সম্পাদক পদে মো. জাহিদুল হক ,ক্রীড়া সম্পাদক পদে মো. মহসিন, পাঠাগার ও সাহিত্য সম্পাদক পদে হোসাইন আহমদ , মহিলাবিষয়ক সম্পাদক পদে নাছিমা আক্তার , সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে
মো. মোরশেদ আলম ,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে মো. আনোয়ার হোসেন , তথ্য প্রযুক্তি ও দপ্তর সম্পাদক পদে মো. নুরুল হুদা সায়েম, শিক্ষা ও শিক্ষাবৃত্তি সম্পাদক পদে মো. ওমর ফারুক এবং আপ্যায়ণ সম্পাদক পদে সৈয়দ দীন মোহাম্মদ।

এছাড়াও উক্ত কমিটিতে নির্বাহী সদস্য পদে মো. আলাউদ্দিন গঠন, ফিরোজ মোহাম্মদ মঞ্জরুল হক, আলমগীর হোসেন চৌধুরী, আকরাম হোসেন চৌধুরী, আবদুর রহিম ও মামুন মাহমুদ নির্বাচিত হয়েছেন।

নবনির্বাচিত সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আমিনুর রশীদ চৌধুরী মাসুদ বলেন, সর্বপ্রথম সৃষ্টিকর্তার কাছে শুকরিয়া আদায় করছি।ধন্যবাদ জানাচ্ছি সার্চ কমিটি এবং এলামনিদের উপর আমার উপর আস্থা রাখার জন্য।কমিটির সবাইকে নিয়ে স্কুলের সাবেক শিক্ষার্থীদের মধ্যে আন্তরিকতা এবং সৌহার্দ্যের মাধ্যমে বর্তমান শিক্ষার্থীদের জন্য ভাল কিছু করার চেষ্টা করবো।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে [sharethis-inline-buttons]

Check Also

বিয়ে বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় স্বর্ণকারসহ সহযোগী আরো দুই সদস্য গ্রেফতার!

আজিজ উল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি: টেকনাফের বাহারছড়া হলবুনিয়া বিয়ে বাড়িতে সংঘবদ্ধ ডাকাতির ঘটনায় স্বর্ণকারসহ আরো দুই …

error: Content is protected !!