জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন গোপালগঞ্জ সদরের মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের মেধাবী সন্তান ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মফিজুর রহমান হামিম।
শনিবার (০১ জানুয়ারি) ইব্রাহিম ফরাজী কে সভাপতি ও আকতার হোসন কে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৫ সদস্যের এই কমিটির অনুমোদন দেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মফিজুর রহমান হামিম এর প্রয়াত পিতা ছিলেন একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা। এছাড়াও মফিজুর রহমান হামিম জেলা সদরের স্বর্নকলি স্কুল থেকে এস এস সি পাশ করেন, ইন্টারমিডিয়েট পাশ করেন হাজী লাল মিয়া সিটি কলেজ থেকে। তিনি কলেজ জীবন থেকেই ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে যুক্ত ছিলেন। পরে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হয়ে দীর্ঘদিন ধরে শাখা ছাত্রলীগের রাজনীতিতে যুক্ত রয়েছেন।
মফিজুর রহমান হামিম তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, সুযোগ্য সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ধারণ করে আমরা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগকে এগিয়ে নিতে চাই।