ফেরদৌসী তামান্না,জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ইংলিশ ডিপার্টমেন্ট ডিবেটিং ক্লাবের আয়োজনে দিনব্যাপী ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) ইংরেজি বিভাগে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
ইংলিশ ডিপার্টমেন্ট ডিবেটিং সোসাইটির সহ সভাপতি নওরুজ্জামান নিয়নের সভাপতিত্বে ও ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নাহিদ হাসান রবিনের সম্পাদনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইংলিশ ডিপার্টমেন্ট ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি ও ইংরেজি বিভাগের চেয়ারম্যান ড. মমিন উদ্দিন, ইংলিশ ডিপার্টমেন্ট ডিবেটিং সোসাইটির মডারেটর আকরামুজ্জামান মুকুল।
ওয়ার্কশপে বক্তব্য রাখেন ইংরেজি বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী ও এস এ টিভির নিউজ প্রেজেন্টার সালাউদ্দিন সাদি। তিনি শিক্ষার্থীদের কিভাবে বিতর্ক করতে হয় সে বিষয়ে আলোচনা করেন।
ওয়ার্কশপে উপস্থিত ছিলেন ইংরেজি বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী ও ইডিডিসির সাবেক প্রেসিডেন্ট ইফতেখার অপু, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির মডারেটর মেফতাহুল হাসান,সভাপতি সাইদুল ইসলাম সাইদ ও সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান রাজু।
এছাড়াও অনুষ্ঠানটিতে উপস্থিত ছিলেন ইংরেজি বিভাগের সাবেক ও বর্তমান অধ্যয়নরত বিভিন্ন ব্যাচের শিক্ষার্থী।
কর্মশালায় ইংরেজি বিভাগের ১৫০ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। কর্মশালা শেষে সার্টিফিকেইট বিতরন করা হয় অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে।