কেরানীগঞ্জে ৮ বছরের শিশু ধর্ষন; ধর্ষক গ্রেপ্তার

ঢাকার কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন কালিন্দি ইউনিয়ের বরিশুর এলাকায় ৮ বছরের এক শিশু ধর্ষিত হয়েছে। এ ঘটনায় ধর্ষক আনোয়ার হোসেন (৪৫) কে আটক করেছে কেরানীগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।

ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কেরানীগঞ্জ সার্কেল) শাহাবুদ্দিন কবির জানান, শিশুটি তৃতীয় শ্রেনীর একজন ছাত্রী। শিশুটির বাবা নৌকা মাঝি আর মা বাসা বাড়িতে কাজ করে। প্রতিদিন সকালে বাবা মা দুইজনে কাজের জন্য বের হয়ে যায়। শিশুটি বাসায় একা থাকতো।

প্রতিদিনের মতো গত ১৮ মে বাবা মা কাজে চলে গেলে পাশের রুমের ভাড়াটিয়া আনোয়ার হোসেন শিশুটিকে ১০০ টাকার লোভ দেখিয়ে তার রুমে ডেকে নিয়ে যায়। এবং ধর্ষন করে। শিশুর ডাক চিৎকারে আশে পাশের লোকজন ছুটে আসলে ধর্ষক আনোয়ার পালিয়ে যায়।

ঘটনার স্বীকার শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এ ঘটনায় শিশুর বাবা নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে কেরাণীগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করলে ধর্ষক আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করে কেরানীগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।#

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে [sharethis-inline-buttons]

Check Also

ধলেশ্বরীতে অবৈধ ড্রেজার বসিয়ে চলছে বালু আনলোডিং; হুমকির মুখে তীর রক্ষায় ব্যবহৃত জিও ব্যাগ

কোনো ধরনের অনুমতি ছাড়াই কেরানীগঞ্জে ধলেশ্বরী তীরে প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ড্রেজার মেশিন দিয়ে আশে পাশের …

error: Content is protected !!