কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হলেন জবির বাসেত

জবি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী কাজী জিয়া উদ্দিন বাসেতকে পদায়ন করা হয়েছে।

রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় এই পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেন।

কাজী জিয়া উদ্দিন বাসেত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স বিভাগের শিক্ষার্থী। তার গ্রামের বাড়ি লক্ষ্মীপুর জেলার কমলনগর উপজেলায়।

এর আগে চলতি বছরের ১৭ এপ্রিল কাজী রওনাকুল ইসলাম শ্রাবণকে সভাপতি ও সাইফ মাহমুদ জুয়েলকে সাধারণ সম্পাদক করে ছাত্রদলের নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

আংশিক কমিটি ঘোষণার পাঁচ মাসের মাথায় এবার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হলো। পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণার দিন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কমিটিও অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন বন্ধুদের সাথে [sharethis-inline-buttons]

Check Also

কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য হলেন জবির নাঈম

জবি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য হলেন নড়াইল জেলা লোহাগাড়া উপজেলার কৃতি সন্তান …

error: Content is protected !!